Apellidos y Nombres Área Grado Académico Ficha
De La Cruz Casaño, Celso Ingeniería Magíster en Ingeniería de Control y Automatización
Mejía Álvarez, Christian Ciencias de la salud Magíster en Salud Ocupacional
Estevan Arredondo, René Ciencias atmosféricas Doctor en Ciencias Meteorológicas
Gallardo Echenique, Eliana Ciencias sociales Licenciada en Ciencias de la Comunicación
García Linares, Sixto Ciencias de la salud Magíster en Estomatología
Bulege Gutiérrez, Wilfredo Ciencias ambientales Doctor en Ciencias Ambientales y Desarrollo Sostenible
Yarlequé Chocas, Luis Ciencias sociales Doctor en Psicología
Montalvo Otivo, Raúl Ciencias de la salud Magíster en Ciencias en Investigación Epidemiológica
Moya Álvarez, Aldo Ciencias atmosféricas Doctor en Ciencias Meteorológicas
Arroyo Aliaga, Jacinto Ciencias ambientales Ingeniero Agrónomo
Córdova Solis, Miguel Tecnologías de la información Magíster en Administración
Condori Apaza, Marisol Ciencias sociales Doctora en Sociología
Mezarina Aguirre, Carlos Educación Doctor en Ciencias de la Educación
Requena Rojas, Edilson Ciencias de la tierra y medio ambientales Ingeniero Forestal y Ambiental
Gutarra Castillo, Boris Biotecnología Biólogo
Suca Apaza, Fernando Ciencias ambientales Doctor en Ciencias Ambientales y Desarrollo Sostenible
Lavado Meza, Carmencita Ingeniería Magíster en Química
Coronel Capacyachi, Elizabeth Ciencias sociales Doctora en Educación
Romero Santillana, María Ciencias de la salud Doctora en Salud Pública
Elías Podestá, Mario Ciencias de la salud Doctor en Educación
Rios Cataño, Claudia Ciencias de la salud Doctora en Ciencias Programa de Enfermería en Salud Pública
Perales Munguía, Manuel Ciencias sociales Licenciado en Arqueología
Ñaupari Rafael, Fernando Educación Magíster en Educación
Loayza Acosta, Gustavo Ciencias de la empresa Magíster en Administración
Rodríguez Isidro, Teófilo Ciencias sociales Magíster en Educación
Gutarra Meza, Felipe Ingeniería Magíster en Educación
Grijalva Yauri, Ybnias Ciencias de la empresa Magíster en Diseño, Gestión y Dirección de Proyectos
Matas Castañeda, Jose Ciencias de la empresa Magíster en Dirección de Empresas
Quintana Palacios, Víctor Ciencias de la empresa Magíster en Administración
Canales Guerra, Verónica Ciencias ambientales Magíster en Educación
Castilla Barraza, Jaime Ciencias sociales Magíster en Gestión Pública
Gurmendi Párraga, Pedro Ingeniería Magíster en Administración
De La Torre Santana, Roberto Ciencias de la empresa Licenciado en Cooperativismo
Artica Cosme, Lourdes Ciencias ambientales Ingeniera Química
Ñaña Baquerizo, Eduardo Ciencias atmosféricas Ingeniero Ambiental
Mendoza Farro, Tula Ciencias de la empresa Economista
Calderón Gerstein, Walter Ciencias de la salud Médico Cirujano
Calixto Zacarias, Gaby Biotecnología Ingeniera Ambiental
Canchaya Garcia, Susan Biotecnología Ingeniera Ambiental
Salcedo Gustavson, Stefany Ciencias ambientales Ingeniera Ambiental
Cajas Rios, Marco Ciencias de la empresa Licenciado en Administración
D’angles Woolcott, Boris Ingeniería Ingeniero Electricista
Miguel Orellana, Aldo Ingeniería Ingeniero de Sistemas e Informática
Montoya Torres, Vladimir Ingeniería Arquitecto
Párraga Chamorro, Rolando Tecnologías de la información Ingeniero Metalúrgico
Peña Romero, Alex Tecnologías de la información Ingeniero en Informática
Anco Arroyo, Arturo Ciencias ambientales Ingeniero Forestal y Ambiental
Cámac Núñez, Juan Ciencias ambientales Ingeniero de Sistemas e Informática
Oscanoa Estrella, Beck Ciencias de la salud Licenciado en Psicología
Salcedo Chuquimantari, Jorge Ciencias de la salud Licenciado en Psicología
Flores Chacón, Henry Ciencias sociales Licenciado en Psicología
Cisneros De La Cruz, Juan Biotecnología Bachiller en Ciencias Biológicas